Auction 772, Lot # 163
LEANDRO IZAGUIRRE (MÉXICO, 1867 - 1941) PAISAJE CON PEÑASCO. Acuarela sobre papel. Firmada. Detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 24 cm Estimado $15,000-25,000